| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | PRF480-24A30 |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Box Packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वोल्टेज/वर्तमान | 24V/20A |
| रिसाव वर्तमान | 240VAC |
| शीतलन विधि | फैन रहित |
| इनपुट वोल्ट | 85-264VAC/120-370VDC |
| डीसी इनपुट वोल्टेज रेंज | 120-370 वीडीसी |
| स्थापना | डीआईएन रेल माउंटिंग |
| आउटपुट शक्ति | 480W |
| उच्च दक्षता | 94% |
यह औद्योगिक ग्रेड बिजली की आपूर्ति स्वचालन और नियंत्रण प्रणालियों के लिए विश्वसनीय, स्थिर शक्ति प्रदान करती है। यह मांग वाले वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसमें धातु (AL1100,SPCC) और प्लास्टिक (PC940) आवास अधिकतम स्थायित्व और सुरक्षा के लिए.
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| सुरक्षा | शॉर्ट सर्किट/ओवरलोड |
| एसी इनपुट वोल्टेज रेंज | 85-264VAC |
| उच्च दक्षता | 94% |
| शीतलन विधि | फैन रहित |
| आईपी ग्रेड | IP20 |
| आउटपुट शक्ति | 480W |
| ADJ ((V) | 24-28 |
| सुरक्षा | अतिभार, अतिभोल्टेज, शॉर्ट सर्किट |
विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श, जिनमें शामिल हैंः
आपके औद्योगिक बिजली आपूर्ति के इष्टतम प्रदर्शन को सुनिश्चित करने के लिए स्थापना, समस्या निवारण और रखरखाव के लिए व्यापक तकनीकी सहायता उपलब्ध है।