| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | पीआरएफ120-48ए30 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
120W औद्योगिक पावर सप्लाई जो लागत प्रभावी, मानक रेल-माउंटेड, कुशल और ऊर्जा-बचत वाली ग्रीन पावर समाधान प्रदान करती है। कठोर औद्योगिक वातावरण में उच्च स्थिरता और हस्तक्षेप-रोधी प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| उत्पाद का नाम | 120W औद्योगिक पावर सप्लाई |
| अनुप्रयोग | इनडोर उपयोग |
| ओवर-करंट प्रोटेक्शन | 230VAC, रेटेड लोड |
| सुरक्षा मानक | 48V |
| इनपुट वोल्टेज डेरेटिंग | 85VAC-100VAC |
| केस सामग्री | धातु |
| आयाम | 110 x 32 x 124 मिमी |
| कूलिंग विधि | फ्री एयर कन्वेक्शन |
| मॉडल संख्या | आउटपुट पावर | नाममात्र आउटपुट वोल्टेज और करंट | आउटपुट वोल्टेज रेंज | 230VAC पर दक्षता | अधिकतम कैपेसिटिव लोड |
|---|---|---|---|---|---|
| PRF120-48A30 | 120W | 48V/2.5A | 47.0-53.0V | 94% | 30000μF |
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम। | विशिष्ट। | अधिकतम। | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | रेटेड इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 100 | -- | 240 | VAC |
| एसी इनपुट | 85 | -- | 264 | ||
| डीसी इनपुट | 120 | -- | 370 | VDC | |
| इनपुट वोल्टेज आवृत्ति | रेटेड एसी इनपुट | 50 | -- | 60 | Hz |
| एसी इनपुट | 47 | -- | 63 |
| केस सामग्री | धातु (AL5052, SPCC, SGCC) |
|---|---|
| आयाम | 110.00 x 32.00 x 124.00 मिमी |
| वजन | 490g ±1% (विशिष्ट।) |
| कूलिंग विधि | फ्री एयर कन्वेक्शन |