| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | पीआरएफ120-24ए30 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पाद का नाम | एसी/डीसी औद्योगिक बिजली आपूर्ति |
| इनपुट | एसी/डीसी |
| नाममात्र उत्पादन | 24V/5A |
| वोल्टेज रेंज | 23.5-28.0V |
| अधिकतम क्षमता भार | 50000μF |
| आउटपुट शक्ति | 120W |
| पद | परिचालन की शर्तें | मिनट. | टाइप करें। | मैक्स. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | नामित इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 100 | -- | 240 | वीएसी |
| एसी इनपुट | 85 | -- | 264 | ||
| डीसी इनपुट | 120 | -- | 370 | वीडीसी | |
| इनपुट वोल्टेज आवृत्ति | नामित एसी इनपुट | 50 | -- | 60 | हर्ज |
| पद | परिचालन की शर्तें | मिनट. | टाइप करें। | मैक्स. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज सटीकता | पूर्ण भार सीमा | -- | ± 10 | -- | % |
| लाइन विनियमन | नामित भार | -- | ±0.5 | -- | |
| भार विनियमन | 0% - 100% भार | -- | ± 10 | -- |
| मामले की सामग्री | धातु (AL5052, SPCC, SGCC) |
| आयाम | 110.00 x 32.00 x 124.00 मिमी |
| वजन | 490g ± 1% (सामान्य) |
| शीतलन विधि | मुक्त वायु संवहन |