| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | पीआरएफ240-48ए30 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| विवरण | 240V पावर सप्लाई |
| आउटपुट पावर | 240W |
| नाममात्र आउटपुट | 48V/5A |
| आउटपुट वोल्टेज | 48.0-53.0 |
| लीकेज करंट | <0.5mA |
| सुरक्षा मानक | 48V |
| परीक्षण वोल्टेज | 500VDC |
| प्रदूषण डिग्री | 2 |
यह औद्योगिक-ग्रेड 240W पावर सप्लाई औद्योगिक नियंत्रण उपकरणों के लिए कठोर वातावरण में उच्च स्थिरता और एंटी-इंटरफेरेंस क्षमताओं के साथ 48V/5A आउटपुट प्रदान करती है। कॉम्पैक्ट, डीआईएन-रेल माउंटेड डिज़ाइन स्थान बचाता है जबकि विश्वसनीय शक्ति प्रदान करता है।
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम. | विशिष्ट. | अधिकतम. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | रेटेड इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 100 | -- | 240 | VAC |
| एसी इनपुट | 85 | -- | 264 | ||
| डीसी इनपुट | 120 | -- | 370 | VDC | |
| इनपुट करंट | रेटेड इनपुट | -- | -- | 3 | A |
| लीकेज करंट | 264VAC | <0.5mA | |||
| आइटम | विनिर्देश |
|---|---|
| केस सामग्री | धातु (AL5052, SPCC) |
| आयाम | 124.00 x 41.00 x 110.00 मिमी |
| वजन | 650 ग्राम (विशिष्ट.) |
| कूलिंग विधि | मुक्त वायु संवहन |