| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | PRFT480-24A46 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| विवरण | 480W बिजली की आपूर्ति |
| आउटपुट शक्ति | 480W |
| नाममात्र उत्पादन | 48V/20A |
| आउटपुट वोल्टेज | 24-28V |
| प्रवेश करंट | 400VAC-480VAC |
| आवास | धातु (AL5052, SPCC) |
| शीतलन | प्राकृतिक वायु शीतलन |
PRFT480-xxA46 श्रृंखला औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिजाइन एक तीन चरण DIN रेल बिजली की आपूर्ति है। यह उच्च प्रदर्शन इकाई असाधारण दक्षता, विश्वसनीयता,और 150% पावर रिजर्व क्षमता के साथ सुरक्षित अलगाव की मांग स्टार्टअप परिस्थितियों के लिए.
| मॉडल नं. | आउटपुट शक्ति | नाममात्र आउटपुट वोल्टेज और करंट | आउटपुट वोल्टेज रेंज | 230VAC पर दक्षता | अधिकतम क्षमता भार |
|---|---|---|---|---|---|
| PRFT480-48A46 | 480W | 24V/20A | 24-28V | 95% | 20000μF |
| पद | परिचालन की शर्तें | मिनट. | टाइप करें। | मैक्स. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | नामित इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 380 | -- | 480 | वीएसी |
| एसी इनपुट | 320 | -- | 600 | ||
| डीसी इनपुट | 450 | -- | 800 | वीडीसी | |
| इनपुट वोल्टेज आवृत्ति | 47 | -- | 63 | हर्ज | |
| इनपुट करंट | 400VAC | -- | -- | 0.85 | ए |
| 500VAC | -- | -- | 0.7 | ||
| प्रवेश करंट | 400VAC कोल्ड स्टार्ट | -- | 50 | -- | |
| शक्ति कारक | 400VAC सामान्य तापमान, पूर्ण भारित | 0.93 | 0.95 | -- | |
| 500VAC | 0.92 | 0.95 | -- | ||
| प्रारंभ विलंब समय | -- | 0.8 | -- | s |
| पद | परिचालन की शर्तें | मिनट. | टाइप करें। | मैक्स. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज सटीकता | पूर्ण भार सीमा | -- | ± 10 | -- | % |
| लाइन विनियमन | नामित भार | -- | ±0.5 | -- | |
| भार विनियमन | 0% - 100% भार | -- | ± 10 | -- | |
| लहर और शोर | 20MHz बैंडविड्थ (पीक-पीक मान) | -- | -- | 150 | एमवी |
| तापमान बहाव गुणांक | 0°C से +50°C | -- | ±0.03 | -- | %/°C |
| न्यूनतम भार | 0 | -- | -- | % | |
| गतिशील न्यूनतम भार | 10 | -- | -- |
| पद | परिचालन की शर्तें | मिनट. | टाइप करें। | मैक्स. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| अलगाव परीक्षण | इनपुट-आउटपुट (1 मिनट, रिसाव वर्तमान <5mA) | 4000 | -- | -- | वीएसी |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40 | -- | +70 | °C | |
| भंडारण तापमान | -40 | -- | +85 | ||
| एमटीबीएफ | MIL-HDBK-217F@25°C | > 300,000 | -- | -- | h |
| पद | मूल्य |
|---|---|
| आवास सामग्री | धातु (AL5052, SPCC) |
| आयाम | 124.00 x 41.00 x 110.00 मिमी |
| वजन | 1080 ग्राम (सामान्य) |
| शीतलन विधि | मुक्त वायु संवहन |
क्रोन्ज़ एक विनिर्माण उद्यम है जो गुआंगज़ौ शहर के झेंगचेंग जिले में स्थित है, जो उच्च दक्षता वाले औद्योगिक स्वचालन समाधानों में विशेषज्ञता रखता है।क्रोन्ज़ के पास पूर्ण उत्पाद प्रसंस्करण उपकरण और विभिन्न स्वचालन प्रौद्योगिकियों में कुशल एक पेशेवर टीम है.
हमारे उत्पाद रेंज में औद्योगिक कनेक्टर, सेंसर (इंडक्शन, कैपेसिटिव, फोटोइलेक्ट्रिक, अल्ट्रासोनिक), औद्योगिक बिजली की आपूर्ति, फील्डबस सिस्टम, आरएफआईडी पहचान प्रणाली शामिल हैं,और औद्योगिक ईथरनेट स्विचहम ग्राहक की आवश्यकताओं के आधार पर मानक और अनुकूलित उत्पादन दोनों प्रदान करते हैं।
यह उत्पाद गुआंग्डोंग, चीन में निर्मित है।
हाँ, यह उत्पाद सीई प्रमाणित है और आईईसी/यूएल62368, एन61010 और यूएल508 मानकों के अनुरूप है।
न्यूनतम आदेश मात्रा की आवश्यकता नहीं है।
छोटी मात्रा के लिए मानक वितरण समय 5-8 कार्य दिवस है। बड़े आदेशों के लिए, कृपया हमसे संपर्क करें।