| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | पीआरएफ240-24A30 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक पावर सप्लाई |
| आउटपुट पावर | 240W |
| नाममात्र आउटपुट | 12V/16A |
| आउटपुट वोल्टेज | 24.0-28.0V |
| केस सामग्री | धातु (AL5052, SPCC) |
| सुरक्षा मानक | 24V |
| इनपुट वोल्टेज डेरेटिंग | 85VAC-100VAC |
| मैक्स. कैपेसिटिव लोड | 40000 μF |
यह 240W औद्योगिक पावर सप्लाई औद्योगिक नियंत्रण उपकरण और मशीनरी के लिए एक लागत प्रभावी, रेल-माउंटेड समाधान प्रदान करता है। कठोर वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया, यह LED इंडिकेटर लाइट के साथ एक कॉम्पैक्ट, हल्के धातु केस में उच्च स्थिरता और एंटी-इंटरफेरेंस क्षमताएं प्रदान करता है।
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम. | विशिष्ट. | अधिकतम. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| इनपुट वोल्टेज रेंज | रेटेड इनपुट (प्रमाणित वोल्टेज) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC इनपुट | 85 | -- | 264 | ||
| DC इनपुट | 120 | -- | 370 | VDC | |
| इनपुट करंट | रेटेड इनपुट | -- | -- | 3 | A |
| आइटम | ऑपरेटिंग स्थितियाँ | न्यूनतम. | विशिष्ट. | अधिकतम. | इकाई |
|---|---|---|---|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज सटीकता | फुल लोड रेंज | 24V | -- | ±1.0 | % |
| रिपल और नॉइज़ | 20MHz बैंडविड्थ (पीक-पीक मान) | 24V | -- | 60-120 | mV |
| ओवर-वोल्टेज सुरक्षा | 24V | ≤35V | हिचकी मोड | स्व-पुनर्प्राप्ति |
| केस सामग्री | धातु (AL5052, SPCC) |
| आयाम | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| वजन | 650g (विशिष्ट.) |
| कूलिंग विधि | फ्री एयर कन्वेक्शन |