| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केए3200 |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मॉडल | वितरित I/O मॉड्यूल |
| नाम | 32 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| वर्तमान खपत | 45 एमए |
| इनपुट चैनल की संख्या | 32 |
| इनपुट | पीएनपी |
| इनपुट करंट | 3mA |
कारखानों में ऊर्जा प्रबंधन लागतों को कम करने और ऊर्जा खपत और उत्सर्जन को कम करने के लिए महत्वपूर्ण है।वितरित I/O मॉड्यूल विभिन्न ऊर्जा उपकरणों (बिजली मीटर सहित) से डेटा एकत्र करते हैं, पानी के मीटर और गैस मीटर) के माध्यम से ऊर्जा उपयोग की वास्तविक समय की निगरानी और विश्लेषण करने में सक्षम है।उद्यम प्रभावी ऊर्जा बचत रणनीतियों को विकसित कर सकते हैं और परिचालन लागत को कम कर सकते हैं.
| उत्पाद मॉडल | KA3200 |
| उत्पाद का नाम | 32 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| शक्ति विनिर्देश | |
| वर्तमान खपत | 45 एमए |
| इनपुट वोल्ट | 24 वीडीसी |
| अनुमत सीमा | 24 वीडीसी ((±25%) |
| आउटपुट विशेषताएं | |
| आउटपुट चैनलों की संख्या | 32 |
| इनपुट एकल प्रकार | पीएनपी |
| इनपुट नामित वोल्टेज | 24 वीडीसी ((± 20%) |
| इनपुट लॉजिक 1 संकेत | 15 से 30 वोल्ट |
| इनपुट लॉजिक 0 संकेत | -3~3V |
| प्रस्थान का समय | कॉन्फ़िगर करने योग्य:1~10ms, डिफ़ॉल्ट मान 3ms |
| इनपुट करंट का विशिष्ट मान | 3mA |
| अलगाव और वोल्टेज का सामना करना | 500 वी |
| पृथक्करण विधि | ऑप्टोकपलर अलगाव |
| भौतिक गुण | |
| आयाम | 100 मिमी x 69.65 मिमी x 24 मिमी |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55°C |
| भंडारण तापमान | -25 से 85°C |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |
मॉड्यूल स्थापना आरेख
मॉड्यूल विघटन आरेख