| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केए40सी |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| प्रकार | तापमान मॉड्यूल |
| अनुप्रयोग | औद्योगिक ईथरनेट बस |
| उत्पाद का नाम | 4 चैनल थर्मोकपल (टीसी) इनपुट मॉड्यूल |
| वर्तमान खपत | 190mA |
| चैनल संख्या | 4 |
| रिज़ॉल्यूशन अनुपात | 0.1°C/डिजिटल |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55℃ |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |
रिमोट I/O मॉड्यूल 4 चैनल थर्मोकपल ईथरनेट बस तापमान मॉड्यूल पीएलसी के लिए
I/O मॉड्यूल औद्योगिक नेटवर्किंग में आवश्यक घटक हैं, जो सिस्टम, प्रक्रियाओं और उपकरणों के लिए कनेक्टिविटी और नियंत्रण प्रदान करते हैं। वे परिधीय उपकरणों और विरासत उपकरणों से डेटा संग्रह को सक्षम करते हैं जो मानक औद्योगिक प्रोटोकॉल के साथ संगत नहीं हो सकते हैं। ये मॉड्यूल विभिन्न उपकरणों जैसे सेंसर, एक्चुएटर्स, मॉनिटर और वाल्व के साथ इंटरफेस कर सकते हैं, और पीएलसी और एचएमआई के लिए सहायक उपकरणों के रूप में काम करते हैं।
| विनिर्देशन | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | KA40C |
| उत्पाद का नाम | 4 चैनल थर्मोकपल (टीसी) इनपुट मॉड्यूल |
| पावर विनिर्देश | |
| वर्तमान खपत | 190mA |
| इनपुट/आउटपुट विशेषताएँ | |
| चैनल संख्या | 4 |
| लिंकिंग विधि | 2 तार मोड |
| सेंसर प्रकार | K,J,T,E,N,S,R,B,C,MV (डिफ़ॉल्ट सेटिंग: K-आकार) |
| कोल्ड जंक्शन मुआवजा | आंतरिक या बाहरी 2-तार आरटीडी विन्यास योग्य |
| रिज़ॉल्यूशन अनुपात | 0.1°C/डिजिटल |
| सटीकता | ±0.5 °C |
| अलगाव और सहनशील वोल्टेज | साइट और डिजिटल साइड पर 500V, चैनलों के बीच कोई अलगाव नहीं |
| भौतिक गुण | |
| आयाम | 100mm x 68mm x 12mm |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55℃ |
| भंडारण तापमान | -25~85℃ |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |