| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केए-डी10 |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | टर्मिनल प्रतिरोध मॉड्यूल |
| आयाम | 100 मिमी x 27.5 मिमी x 7.2 मिमी |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55°C |
| भंडारण तापमान | -25 से 85°C |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |
| प्रकार | वितरित I/O मॉड्यूल |
वितरित I/O मॉड्यूल I/O प्रसंस्करण भार को कई मॉड्यूलों में वितरित करते हैं, जिससे एक एकल विफलता बिंदु का जोखिम कम हो जाता है। इससे सिस्टम की विश्वसनीयता और उपलब्धता बढ़ जाती है,डाउनटाइम को कम करना और समग्र परिचालन दक्षता में सुधार करना.
| मॉडल नं. | KA-D10 |
| उत्पाद का नाम | टर्मिनल प्रतिरोध मॉड्यूल |
| आयाम | 100 मिमी x 27.5 मिमी x 7.2 मिमी |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55°C |
| भंडारण तापमान | -25 से 85°C |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |