| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केए1600 |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पादन नाम | वितरित आई/ओ मॉड्यूल |
| विवरण | 16 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| चैनल संख्या | 16 |
| इनपुट सिग्नल | पीएनपी |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55℃ |
| भंडारण तापमान | -25~85℃ |
| उत्पाद मॉडल | KA1600 |
| उत्पाद का नाम | 16 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| वर्तमान खपत | 35mA |
| इनपुट वोल्टेज | 24VDC |
| अनुमत सीमा | 24VDC(±25%) |
| आउटपुट चैनलों की संख्या | 16 |
| इनपुट सिंगल टाइप | पीएनपी |
| इनपुट रेटेड वोल्टेज | 24VDC(±20%) |
| इनपुट लॉजिक 1 सिग्नल | 15~30V |
| इनपुट लॉजिक 0 सिग्नल | -3~3V |
| डीबाउंस समय | कॉन्फ़िगर करने योग्य: 1~10ms, डिफ़ॉल्ट मान 3ms |
| इनपुट करंट का विशिष्ट मान | 3mA |
| अलगाव और सहनशील वोल्टेज | 500V |
| अलगाव विधि | ऑप्टोकपलर अलगाव |
| आयाम | 100mm × 69.65mm × 12mm |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55℃ |
| भंडारण तापमान | -25~85℃ |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |