| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केए0800 |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | I/O मॉड्यूल वितरित करता है |
| नाम | 8 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| इनपुट चैनल की संख्या | 8 |
| इनपुट वोल्ट | 24 वीडीसी |
| इनपुट सिग्नल प्रकार | पीएनपी |
| इनपुट लॉजिक 1 संकेत | 10-30V |
| डिबॉक्स समय | 1-10ms |
| उत्पाद मॉडल | KA0800 |
| उत्पाद का नाम | 8 चैनल डिजिटल इनपुट मॉड्यूल |
| शक्ति विनिर्देश | |
| वर्तमान खपत | 25mA |
| इनपुट वोल्ट | 24 वीडीसी |
| अनुमत सीमा | 24 वीडीसी ((±25%) |
| आउटपुट विशेषताएं | |
| आउटपुट चैनलों की संख्या | 8 |
| इनपुट एकल प्रकार | पीएनपी |
| इनपुट नामित वोल्टेज | 24 वीडीसी ((± 20%) |
| इनपुट लॉजिक 1 संकेत | 15 से 30 वोल्ट |
| इनपुट लॉजिक 0 संकेत | -3~3V |
| प्रस्थान का समय | कॉन्फ़िगर करने योग्य:1~10ms, डिफ़ॉल्ट मान 3ms |
| इनपुट करंट का विशिष्ट मान | 3mA |
| अलगाव और वोल्टेज का सामना करना | 500 वी |
| पृथक्करण विधि | ऑप्टोकपलर अलगाव |
| भौतिक संपत्ति | |
| आयाम | 100mm x 68mm x 12mm |
| ऑपरेशन तापमान | 0~55°C |
| भंडारण तापमान | -25 से 85°C |
| सुरक्षा स्तर | IP20 |