| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केएपीएन32X00 |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
EC/PN श्रृंखला एकीकृत I/O मॉड्यूल में EtherCAT/ProfiNet औद्योगिक ईथरनेट बस तकनीक की सुविधा है। इसके कॉम्पैक्ट डिज़ाइन, उच्च रीयल-टाइम प्रदर्शन और बहुमुखी मॉड्यूल विकल्पों के साथ, यह औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उच्च-गति डेटा संग्रह और अनुकूलित सिस्टम कॉन्फ़िगरेशन प्रदान करता है।
| विशेषता | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल संख्या | KAPN32X00 |
| इनपुट चैनल | 32 डिजिटल इनपुट |
| इनपुट पावर खपत (अधिकतम) | 2W |
| इनपुट वोल्टेज | 24V DC (±25%) |
| इनपुट प्रकार | NPN/PNP |
| इनपुट लॉजिक सिग्नल (1/0) | 15~30V / -3~3V |
| इनपुट करंट (विशिष्ट) | 3mA |
| आउटपुट करंट (अधिकतम) | 500mA |
| अलगाव | 500V ऑप्टोकपलर अलगाव |
| आयाम | 115mm × 72mm × 25mm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -25°C से 85°C |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |
तेजी से वायरिंग के लिए स्प्रिंग-टाइप टर्मिनल ब्लॉक के साथ DIN35mm मानक रेल स्थापना के लिए डिज़ाइन किया गया है। निर्बाध सिस्टम एकीकरण के लिए सभी प्रमुख EtherCAT/ProfiNET मास्टर स्टेशनों का समर्थन करता है।