| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | KAGW-पीएन |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | आई/ओ मॉड्यूल कपलर |
| कैस्केड टोपोलॉजी संख्या | ≤65534 |
| आई/ओ टोपोलॉजी संख्या | ≤32 |
| संचार बाइट्स की संख्या | 1024 बाइट इनपुट ~1024 बाइट आउटपुट |
| आउटपुट पावर खपत | 1800mA |
| अलार्म जानकारी | आई/ओ त्रुटियाँ और परिवर्तन अलार्म |
| संचालन तापमान | -25~85℃ |
| भंडारण तापमान | 0~55℃ |
आरजे45 इंटरफ़ेस वाला प्रोफ़िनेट रिमोट I/O मॉड्यूल कपलर औद्योगिक स्वचालन संचार के लिए एक पूर्ण नेटवर्क समाधान प्रदान करता है, जो रीयल-टाइम ईथरनेट, मोशन कंट्रोल, डिस्ट्रिब्यूटेड ऑटोमेशन और फॉल्ट सेफ्टी अनुप्रयोगों का समर्थन करता है। यह क्रॉस-वेंडर तकनीक औद्योगिक ईथरनेट और मौजूदा फील्ड बस सिस्टम के साथ पूरी तरह से संगत है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल | KAGW-PN |
| कॉन्फ़िगरेशन विधि | मास्टर स्टेशन के अनुसार |
| कैस्केड टोपोलॉजी संख्या | ≤65534 |
| आई/ओ टोपोलॉजी संख्या | ≤32 |
| संचार बाइट्स की संख्या | 1024 बाइट इनपुट ~1024 बाइट आउटपुट |
| डेटा दर | 100Mbps |
| इंटरफ़ेस संरचना | RJ45*2 |
| स्टेशन दूरी | ≤100m |
| पावर इनपुट | 18~36VDC |
| पावर आउटपुट | 5VDC |
| अलगाव और सहनशील वोल्टेज | 500V |
| आउटपुट पावर खपत | 1800mA |
| अलार्म जानकारी | आई/ओ त्रुटियाँ और परिवर्तन अलार्म |
| संचालन तापमान | -25~85℃ |
| भंडारण तापमान | 0~55℃ |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |