| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | कागव-ईसी |
| MOQ: | 5 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | IO मॉड्यूल कपलर |
| संचार बाइट्स की संख्या | 1024बाइट इनपुट ~1024बाइट आउटपुट |
| डेटा दर | 100Mbps |
| इंटरफ़ेस संरचना | RJ45*2 |
| स्टेशन दूरी | ≤100m |
| पावर इनपुट | 18~36VDC |
| पावर आउटपुट | 5VDC |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |
यह रिमोट IO मॉड्यूल कपलर ईथरकैट/आईपी अल्टीमेट सॉल्यूशन मजबूत औद्योगिक संचार क्षमताएं प्रदान करता है। ईथरकैट (ईथरनेट कंट्रोल ऑटोमेशन टेक्नोलॉजी) एक खुला आर्किटेक्चर, ईथरनेट-आधारित फील्ड बस सिस्टम है जिसे ऑटोमेशन अनुप्रयोगों के लिए विकसित किया गया है, जिसमें कम अपडेट समय, कम संचार जिटर और लागत प्रभावी हार्डवेयर की आवश्यकता होती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| उत्पाद मॉडल | KAGW-EC |
| कॉन्फ़िगरेशन विधि | मास्टर स्टेशन के अनुसार |
| कैस्केड टोपोलॉजी संख्या | ≤65534 |
| I/O टोपोलॉजी संख्या | ≤32 |
| संचार बाइट्स की संख्या | 1024बाइट इनपुट ~1024बाइट आउटपुट |
| डेटा दर | 100Mbps |
| इंटरफ़ेस संरचना | RJ45*2 |
| स्टेशन दूरी | ≤100m |
| पावर इनपुट | 18~36VDC |
| पावर आउटपुट | 5VDC |
| अलगाव और सहनशील वोल्टेज | 500V |
| आउटपुट पावर खपत | 1800mA |
| अलार्म जानकारी | I/O त्रुटियां और परिवर्तन अलार्म |
| ऑपरेशन तापमान | -25~85℃ |
| भंडारण तापमान | 0~55℃ |
| सुरक्षा ग्रेड | IP20 |