| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | UES-05TH |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Box Packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| फॉरवर्डिंग दर | 1.488Mpps |
| पैकेट बफर मेमोरी | 1.2Mbit |
| प्रति पोर्ट PoE अधिकतम पावर | 30W (IEEE 802.3at) |
| बैंडविड्थ | 14G |
| बिजली की खपत | 3W से कम |
| MAC एड्रेस | 2K |
| हाउसिंग | धातु |
| फॉरवर्डिंग मोड | स्टोर-एंड-फॉरवर्ड |
रग्ड ईथरनेट स्विच औद्योगिक नेटवर्किंग वातावरण में आवश्यक घटक हैं, जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय और सुरक्षित कनेक्टिविटी प्रदान करते हैं। कठोर औद्योगिक सेटिंग्स की मांगों को पूरा करने के लिए डिज़ाइन किए गए, ये स्विच उन्नत सुविधाओं के साथ स्थायित्व को जोड़ते हैं।
| कूलिंग | प्राकृतिक-कूलिंग, फैनलेस |
| पैकेट बफर मेमोरी | 1.2Mbit |
| बैंडविड्थ | 14G |
| प्रति पोर्ट PoE अधिकतम पावर | 30W (IEEE 802.3at) |
| भंडारण तापमान | -40~75°C (-40~167°F) |
| इनपुट वोल्टेज | DC12-52V/DC 48-52V(PoE) |
| PoE+ पोर्ट | 4GE PoE, 802.3af, 802.3at, ऑटो-नेगोशिएशन |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40~75°C (-40~167°F) |
| MAC एड्रेस | 2K |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5%~95%, नॉन-कंडेंसिंग |
ये इंडस्ट्रियल ईथरनेट स्विच विनिर्माण संयंत्रों, परिवहन प्रणालियों, बिजली उपयोगिताओं और निगरानी नेटवर्क सहित मांग वाले वातावरण के लिए आदर्श हैं। उनका मजबूत डिज़ाइन मिशन-क्रिटिकल अनुप्रयोगों में विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करता है जहाँ नेटवर्क अपटाइम महत्वपूर्ण है।
प्रत्येक इंडस्ट्रियल ईथरनेट स्विच को परिवहन के दौरान क्षति को रोकने के लिए फोम कुशनिंग के साथ सुरक्षात्मक बक्सों में सुरक्षित रूप से पैक किया जाता है। हम सभी शिपमेंट के लिए ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करते हुए, समय पर डिलीवरी सुनिश्चित करने के लिए विश्वसनीय वाहकों के साथ साझेदारी करते हैं।