| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | यूएस-05TH |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पादों की स्थिति | स्टॉक |
| कार्य | पीओई |
| संचार मोड | फुल-डुप्लेक्स और हाफ-डुप्लेक्स |
| स्थिति | नया |
| पावर वोल्टेज | DC12-52V ((POE) |
| पैकेट बफर | 1 एमबीट |
| मैक पता तालिका | 2 K |
| शक्ति संकेतक | पीडब्ल्यूआर |
अमेरिकी श्रृंखला दोहरी सुरक्षा तंत्र के साथ 12 ~ 52VDC अतिरेक शक्ति इनपुट का समर्थन करती हैः शक्ति ध्रुवीयता रिवर्स सुरक्षा और अधिभार वर्तमान फ्यूज।ये कठोर अनियंत्रित स्विच -40 डिग्री सेल्सियस से 75 डिग्री सेल्सियस तक के तापमान में काम करते हैंअंतरिक्ष-बचत डीआईएन रेल माउंटिंग, आईपी 40 सुरक्षा रेटिंग, और एलईडी संकेतक विश्वसनीय प्लग-एंड-प्ले नेटवर्क समाधान प्रदान करते हैं।
| उत्पाद का वर्णन | पीओई के साथ 5-पोर्ट अप्रबंधित औद्योगिक ईथरनेट स्विच (वैकल्पिक) |
| बंदरगाह का वर्णन | 5 x RJ45 मादा 8 पिन 1-पोर्ट 10/100/1000बेस-टी(एक्स) अपलिंक 4-पोर्ट 10/100/1000बेस-टी(एक्स) डाउनलिंक एमडीआई/एमडीआई-एक्स ऑटो-क्रॉसओवर, ऑटो-नियोक्ता |
IEEE802.3, IEEE802.3i 10Base-T; IEEE802.3u 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab1000Base-T; IEEE802.3at; IEEE802.3af; IEEE802.3z1000Base-X; IEEE802.3x
| परिचालन तापमान | -40~75°C (-40~167°F) |
| भंडारण तापमान | -40~75°C (-40~167°F) |
| सापेक्ष आर्द्रता | 5% ~ 95% (कोई संघनक नहीं) |
| इनपुट वोल्ट | DC12-52V/DC 48-52V ((PoE) |
| कनेक्शन टर्मिनल | हटाने योग्य पेंच टर्मिनल ब्लॉक |
| अधिभार वर्तमान सुरक्षा | वर्तमान |
| विपरित ध्रुवीयता संरक्षण | वर्तमान |
| आवास | धातु |
| सुरक्षा रेटिंग | IP40 |
| घुड़सवार | डीआईएन-रेल, दीवार |
| शीतलन विधि | प्राकृतिक शीतलन, पंखे के बिना |
| वजन | 0.36 किलो |
| आकार | 117.7 x 88.7 x 34 मिमी (L x W x H) |
| पैकेट बफर मेमोरी | 1.2 Mkbit |
| मैक पता | 2K |
| बिजली की खपत | < 3W |
| बैंडविड्थ | 14G |
| अग्रेषण दर | 1.488Mpps |
| विलंबता | < 10μs |
| अग्रेषण मोड | भंडारण और आगे |