| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, मनीग्राम, वेस्टर्न यूनियन |
| मॉडल | प्रकार | चैनल | आउटपुट प्रकार |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | डिजिटल इनपुट मॉड्यूल | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | डिजिटल आउटपुट मॉड्यूल | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | डिजिटल आउटपुट मॉड्यूल | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | डिजिटल I/O मॉड्यूल | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | डिजिटल I/O मॉड्यूल | 16 DI + 16 DO | PNP |
| विनिर्देश | मान |
|---|---|
| इनपुट पावर | 2W |
| इनपुट वोल्टेज | 24VDC (±25%) |
| इनपुट करंट | 3mA |
| आउटपुट करंट | अधिकतम 500mA |
| आइसोलेशन वोल्टेज | 500V |
| आइसोलेशन विधि | ऑप्टोकपलर |
| इनपुट लॉजिक 1 | 15~30V |
| इनपुट लॉजिक 0 | -3~3V |
| आउटपुट लॉजिक 1 | 15~30V |
| आउटपुट लॉजिक 0 | -3~3V |
| आयाम | 100 x 100 x 42.5mm |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10~55°C |
| भंडारण तापमान | -20~80°C |
| सुरक्षा वर्ग | IP20 |
| इंटरफ़ेस | 2×RJ45 (X1/X2) + टाइप-C |
| माउंटिंग | DIN रेल (35mm) |
| प्रमाणन | CE |