| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U18-D1000UT-R00A |
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 60-1000 मिमी |
| हरी एलईडी | वस्तु का पता लगाया गयाःलाइट्स अप, जब वस्तु का पता लगाया गयाःफ्लैश |
| आउटपुट प्रकार R4 | 1 एनालॉग वोल्टेज आउटपुट 0-10V, ऊपर/नीचे |
| सामग्री | तांबा निकेल-प्लेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास इपॉक्सी राल |
| सटीकता | ± 1% ((अंतर्निहित तापमान बहाव मुआवजा) |
| वजन | ३८ ग्राम |
| पुनरावृत्ति | ±0.15% एफ.एस. |
औद्योगिक अल्ट्रासोनिक सेंसर में एक अद्वितीय दोहरी एलईडी संकेतक प्रणाली सुविधाजनक स्थिति निगरानी के लिए सुविधाजनक है। जब सेंसर रेंज के भीतर एक वस्तु का पता लगाया जाता है, तो हरा एलईडी चमकता है,स्पष्ट दृश्य पुष्टि प्रदान करना. शिक्षण प्रक्रिया के दौरान, हरा एलईडी सफलतापूर्वक पता लगाने की स्थापना को इंगित करने के लिए चमकता है।
500 एमएस से कम के प्रभावशाली आरंभिक समय के साथ, ये सेंसर तेजी से प्रतिक्रिया और तेजी से पता लगाने की क्षमता प्रदान करते हैं, जिससे कुशल संचालन और न्यूनतम डाउनटाइम सुनिश्चित होता है।तेजी से प्रतिक्रिया समय उत्पादकता में वृद्धि करता है और पता लगाने वाले क्षेत्र में वस्तुओं की वास्तविक समय की निगरानी करने में सक्षम बनाता है.
0-60 मिमी के अंधे क्षेत्र से लैस ये सेंसर वस्तुओं के निकट भी सटीक और विश्वसनीय पहचान प्रदर्शन प्रदान करते हैं।व्यापक अंधा क्षेत्र व्यापक कवरेज और सटीक पता लगाने सुनिश्चित करता है, उन्हें औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाते हैं जहां सटीकता आवश्यक है।
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| पुनरावृत्ति | ±0.15% एफ.एस. |
| परिवेश का तापमान | -25°C ~+70°C (248~343K) |
| प्रतिक्रिया समय | 52ms |
| संकल्प | 0.17 मिमी |
| एनालॉग वोल्ट आउटपुट | 0-10V ऊपर/नीचे |
| संलग्नक रेटिंग | IP67 |
| निर्बाध विद्युत | ≤30mA |
| अंधा क्षेत्र | 0-60 मिमी |
KRONZ औद्योगिक अल्ट्रासोनिक सेंसर विनिर्माण, स्वचालन और रोबोटिक्स सहित विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त बहुमुखी उपकरण हैं। सीई प्रमाणन और आईपी 67 रेटिंग के साथ,वे चुनौतीपूर्ण वातावरण में विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करते हैं.
ये सेंसर विशेष रूप से सटीक दूरी माप और वस्तु पहचान की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए प्रभावी हैं, जिसमें सिस्टम एकीकरण के लिए 0.17 मिमी के रिज़ॉल्यूशन और एनालॉग आउटपुट हैं।