| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | M7803F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाना |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| कोडिंग | ए |
| संभोग चक्र | >100 |
| केबल सामग्री | पीवीसी, काला |
| विवरण | 7/8" केबल कनेक्टर |
| वोल्टेज | 600 वी |
| तार का रंग | 1=GN/YE,2=BN,3=BU |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| कोडिंग | ए |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| रेटेड करंट | 8A |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निक्लेटेड |
| विवरण | 7/8" केबल कनेक्टर |
| कनेक्टर का प्रकार | सीधा |
| वोल्टेज | 600 वी |