| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | M7805F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| विवरण | 7/8" केबल कनेक्टर |
| केबल सामग्री | पीवीसी, काला |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| केबल की लंबाई | 2/5/10 मीटर या अनुकूलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने का पानी चढ़ा हुआ |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी67 |
7/8" कनेक्टर विभिन्न रेलवे और परिवहन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया एक बहुमुखी और विश्वसनीय क्विक-कनेक्ट औद्योगिक कनेक्टर है। एक मजबूत डिजाइन और उच्च-गुणवत्ता वाली सामग्री के साथ, यह कनेक्टर मांग वाले वातावरण में लगातार उपयोग की कठोरता का सामना करने के लिए बनाया गया है।
यह कनेक्टर 100 से अधिक कनेक्शनों के उच्च मेटिंग चक्र के साथ प्रभावशाली स्थायित्व, कम से कम 100MΩ के प्रतिरोध के साथ उत्कृष्ट विद्युत इन्सुलेशन, और आसान पहचान के लिए सुविधाजनक ए-कोडिंग प्रदान करता है। यह सीधे या कोणीय केबल आउटलेट के साथ लचीले स्थापना विकल्प प्रदान करता है और कई तार गेज विन्यास का समर्थन करता है।
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| परिरक्षित | नहीं |
| कोडिंग | ए |
| उपयोग | बिजली अनुप्रयोगों के लिए |
| तार गेज | 5×0.15 (5×16AWG) |
| पिन | 5 पिन |
| वोल्टेज | 600V |
पवन ऊर्जा: पवन टरबाइनों में विद्युत घटकों को जोड़ने के लिए आदर्श, टिकाऊ टीपीयू आवास के साथ जो कठोर पर्यावरणीय परिस्थितियों का सामना करता है।
रेलवे सिस्टम: उत्कृष्ट चालकता और दीर्घायु के लिए निकल चढ़ाना के साथ पीतल संपर्क नट के बीच सिस्टम के लिए सुरक्षित कनेक्शन प्रदान करता है।
औद्योगिक स्वचालन, रोबोटिक्स, चिकित्सा उपकरणों और विश्वसनीय गोलाकार कनेक्टरों की आवश्यकता वाले अन्य अनुप्रयोगों के लिए भी उपयुक्त है।
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 5 टुकड़े |
| डिलीवरी का समय | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| आपूर्ति क्षमता | 100,000 टुकड़े/माह |
| प्रमाणन | सीई |
| पैकेजिंग | पॉलीबैग |