| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | F7804M-0.5आर/13.5 |
| MOQ: | 5 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| सामग्री | पीतल |
| केबल आउटलेट | सीधा |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| विवरण | 7/8" |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| ढाला हुआ | नहीं |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| वोल्टेज | 300 वी |
| विवरण | 7/8" |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेल-प्लेटेड |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| कोडिंग | ए |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| अधिकतम दबाव | 150 पीएसआई |
| कनेक्शन प्रकार | पुरुष |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |