| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | KRF800-A50F03B |
| MOQ: | 50 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| मानक प्रतिरोध | 50Ω |
| सब्सट्रेट सामग्री | AlN |
| प्रतिरोध सहनशीलता | ±5 % |
| पावर रेटिंग | 800W |
| आवृत्ति | DC–1GHz |
| VSWR | ≤ 1.25 :1 |
| परिचालन तापमान | -55 से +150℃ |
| तापमान गुणांक | ±150ppm/℃ |