| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | आरजे45एस/डब्ल्यू806ए |
| MOQ: | 50 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | RJ45 प्लग |
| विवरण | कैट.6A फील्ड प्लग एसटीपी टूललेस प्रकार |
| बॉडी | जिंक-अलॉय डाई-कास्टिंग निकेल-प्लेटेड के साथ |
| संपर्क ब्रैकेट | पीसी, 94वी-2 |
| पीसीबी सामग्री | यूएल 94वी-0 |
| कैप | पीसी यूएल 94वी-2 |
| मैचिंग साइकल | 750 मिनट। |
| इन्सर्शन फोर्स | 30एन मैक्स। |
कनेक्टर की यह श्रृंखला सॉलिड इंस्टॉलेशन केबल के साथ फील्ड असेंबली के लिए विशेष रूप से डिज़ाइन की गई है। इसकी नवीन डिज़ाइन में अंतर्निहित पीसीबी लेआउट और टूललेस ऑपरेशन की सुविधा है, जो लगभग 2 मिनट में विशेष उपकरणों के बिना त्वरित ऑन-साइट इंस्टॉलेशन को सक्षम बनाता है। 10 गीगाबिट ईथरनेट तक के ट्रांसमिशन के लिए उपयुक्त, यह लागत प्रभावी समाधान इंस्टॉलेशन, मरम्मत और रखरखाव अनुप्रयोगों के लिए इंस्टॉलर के बीच लोकप्रिय है।
| बॉडी | जिंक-अलॉय डाई-कास्टिंग निकेल-प्लेटेड के साथ |
| संपर्क ब्रैकेट | पीसी, यूएल94वी-2 |
| पीसीबी सामग्री | FR-4, यूएल 94वी-0 |
| संपर्क सामग्री | फॉस्फर ब्रॉन्ज निकेल-प्लेटेड के साथ |
| संपर्क फिनिशिंग | संपर्क सतह पर 15u गोल्ड-प्लेटेड |
| आईडीसी टर्मिनल | फॉस्फर ब्रॉन्ज टिन-प्लेटेड के साथ |
| कैप | पीसी, यूएल94वी-2, 568ए और बी लेबलिंग स्टिकर के साथ |
| ऑपरेटिंग तापमान | -10°C से +60°C (ISO/IEC 11801, ANSI/TIA 568C.2) |
| भंडारण तापमान | -40°C से +60°C |
| मैचिंग साइकल (RJ45 जैक के साथ) | 750 मिनट। (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) |
| इन्सर्शन फोर्स | 30एन मैक्स। (IEC 60603-7-5) |
| रिटेंशन स्ट्रेंथ | जैक और प्लग के बीच 7.7 किग्रा |
| क्लैंप | >200 ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5 के अनुसार |