| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | M1208M-5-M1208M/E501 |
| MOQ: | 50 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| नामित धारा | 1.5A |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निक्लेटेड |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| केबल सामग्री | पीवीसी |
| वोल्टेज | 30V |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| मानक | आईईसी 61076-2-101 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निक्केलेटेड |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| संभोग चक्र | >100 |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| पिन असाइनमेंट | तार का रंग | कोड | नामित धारा | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लम्बाई | मॉडल नं. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = WH/BU 2 = WH/BN 3 = BN 4 = या 5 = WH/GN 6 = WH/OR 7 = BU 8 = जीएन |
ए | 1.5A | 30V | 4×2×014, ढाला गया (4×2×26AWG) नीले रंग का हरा, पीवीसी, ओडी=6.2 | सीधा | 5M | M1208M-5-M1208M/E501 |