| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | RJ45S-2/E10K |
| MOQ: | 80 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| पकड़ निकाय की सामग्री | टीपीयू, काला |
| नामित धारा | 1.5A |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| वोल्टेज | 48V |
| धागे का प्रकार | आरजे45 |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
यह उच्च प्रदर्शन आरजे 45 कनेक्टर दोहरी सुरक्षा और जलरोधी IP20 रेटिंग है, यह मांग औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बना रही है।यह डेटा केंद्रों जैसे उच्च यातायात वातावरण में विश्वसनीय प्रदर्शन बनाए रखता है.
| धागे का प्रकार | आरजे45 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश तापमान सीमा | -25 से +85°C |
| संभोग चक्र | >100 |
| सुरक्षा का स्तर | IP20 |
| पिन असाइनमेंट | तार का रंग | पिन | नामित धारा | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लम्बाई | मॉडल नं. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = या 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48V | 2×2×025, ढाला हुआ (2×2×24AWG) नीले रंग का हरा, पीवीसी, ओवरडोज=65 |
सीधा | 2M | RJ45S-2/E30K |