| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | RJ45S-3/E10K |
| MOQ: | 80 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| वोल्टेज | 48V |
| पकड़ निकाय की सामग्री | टीपीयू, काला |
| पिन | 4, 8 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
आरजे45 कनेक्टर में एक टिकाऊ पीतल, निकेल-प्लेटेड संपर्क नट है जो कठोर वातावरण में भी उत्कृष्ट संक्षारण प्रतिरोध और दीर्घकालिक विश्वसनीयता प्रदान करता है।-25°C से +85°C तक के ऑपरेटिंग तापमान रेंज के साथ, यह कनेक्टर इनडोर और आउटडोर औद्योगिक अनुप्रयोगों दोनों के लिए उपयुक्त है।
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| धागे का प्रकार | आरजे45 |
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| संभोग चक्र | >100 |
| सुरक्षा का स्तर | IP20 |
| पिन असाइनमेंट | तार का रंग | पिन | नामित धारा | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लम्बाई | मॉडल नं. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = या 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48V | 2×2×025, ढाला हुआ (2×2×24AWG) नीले रंग का हरा, पीवीसी, ओवरडोज=65 |
सीधा | 3M | RJ45S-3/E10K |
आरजे45 कनेक्टर को विभिन्न नेटवर्किंग अनुप्रयोगों में विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है जिनमें शामिल हैंः
धूल और मलबे के खिलाफ IP20 सुरक्षा, और ≤5mΩ के संपर्क प्रतिरोध के साथ, यह कनेक्टर मांग वाले वातावरण में स्थिर, उच्च गति डेटा हस्तांतरण सुनिश्चित करता है।