| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | RJ45S-15/E10K |
| MOQ: | 80 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
उच्च-गुणवत्ता वाला ईथरनेट RJ45 कनेक्टर जो RJ45 केबलों के लिए विश्वसनीय और टिकाऊ कनेक्शन प्रदान करता है। औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए सोने-चढ़ाया हुआ पीतल संपर्क और मजबूत निर्माण की विशेषता है।
| विशेषता | मान |
|---|---|
| ग्रिप बॉडी की सामग्री | TPU, काला |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने-चढ़ाया हुआ |
| थ्रेड प्रकार | RJ45 |
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-चढ़ाया हुआ |
| परिवेश तापमान | -25~+85℃ |
| पिन | 4 |
| मैटिंग चक्र | >100 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| संपर्क वाहक सामग्री | PA, काला |
| आवास सामग्री | TPU, काला |
| सील सामग्री | FPM/FKM |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण डिग्री | 3 |
| सुरक्षा की डिग्री | IP20 |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पिन असाइनमेंट | 1 = YE, 2 = OR, 3 = WH, 6 = BU |
| रेटेड करंट | 1.5A |
| वोल्टेज | 48V |
| तार गेज | 2×2×0.25, शील्डेड (2×2×24AWG) |
| केबल प्रकार | नीला-हरा, PVC, OD=6.5 |
| केबल आउटलेट | सीधा |
| लंबाई | 15M |
| मॉडल संख्या | RJ45S-15/E10K |
यह उत्पाद गुआंग्डोंग, चीन में निर्मित होता है।
हाँ, यह उत्पाद CE प्रमाणित है।
इस उत्पाद के लिए न्यूनतम आदेश मात्रा 80 इकाइयाँ है।
हाँ, हम आदेश मात्रा के आधार पर मात्रा छूट प्रदान करते हैं।
यह उत्पाद निर्यात कार्टन के भीतर पॉलीबैग में पैक किया जाता है।
MOQ (80 टुकड़े) के लिए मानक डिलीवरी का समय 5-8 कार्य दिवस है। बड़ी मात्रा में अतिरिक्त समय लग सकता है।
हम T/T, वेस्टर्न यूनियन और मनीग्राम भुगतान स्वीकार करते हैं।
हम प्रति माह 100,000 टुकड़े तक आपूर्ति कर सकते हैं।