| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | RJ45S-15/E60K |
| MOQ: | 80 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 48V |
| प्रदूषण डिग्री | 3 |
| ग्रिप बॉडी की सामग्री | टीपीयू, काला |
| लंबाई | अनुकूलित |
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने-प्लेटेड |
| रेटेड करंट | 1.5A |
| मैचिंग चक्र | >100 |
| विनिर्देश | मान |
|---|---|
| थ्रेड प्रकार | आरजे45 |
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने-प्लेटेड |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण डिग्री | 3 |
| परिवेश तापमान | -25~+85℃ |
| मैचिंग चक्र | >100 |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |