| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | RJ45S-10/E10K |
| MOQ: | 80 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| पिन | 4 |
| पकड़ बॉडी की सामग्री | टीपीयू, काला |
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| परिवेश तापमान | -25~+85℃ |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| वोल्टेज | 48V |
| रेटेड करंट | 1.5A |
आरजे45 कनेक्टर स्थायित्व और दीर्घायु सुनिश्चित करने के लिए उच्च-गुणवत्ता वाली सामग्री से निर्मित है। संपर्क वाहक सामग्री पीए (काला) है, जो घिसाव और जंग से उत्कृष्ट प्रतिरोध प्रदान करती है। यह सामग्री उच्च ताप प्रतिरोध भी प्रदान करती है, जो ऊंचे तापमान पर विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करती है।
| विनिर्देश | मान |
|---|---|
| थ्रेड प्रकार | आरजे45 |
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने-प्लेटेड |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण डिग्री | 3 |
| परिवेश तापमान | -25~+85℃ |
| मैचिंग चक्र | >100 |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी20 |
| पिन असाइनमेंट | तार का रंग | पिन | रेटेड करंट | वोल्टेज | तार गेज | केबल आउटलेट | लंबाई | मॉडल संख्या |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = पीला 2 = नारंगी 3 = सफेद 6 = नीला |
4पिन | 1.5A | 48V | 2×2×0.25, शील्डेड (2×2×24AWG) | सीधा | 10M | आरजे45एस-10/ई10के |
आरजे45 कनेक्टर विभिन्न नेटवर्किंग अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है, जिनमें शामिल हैं:
यह उत्पाद ग्वांगडोंग, चीन में निर्मित होता है।
हाँ, यह उत्पाद सीई प्रमाणित है।
न्यूनतम आदेश मात्रा 80 टुकड़े है।
हाँ, हम आदेश मात्रा के आधार पर विभिन्न मूल्य निर्धारण प्रदान करते हैं।
उत्पाद को निर्यात कार्टन के भीतर पॉलीबैग में पैक किया जाता है।
एमओक्यू (80 टुकड़े) के लिए डिलीवरी का समय 5-8 कार्य दिवस है। बड़ी मात्रा के लिए, कृपया विक्रेता से संपर्क करें।
हम टी/टी, वेस्टर्न यूनियन और मनीग्राम स्वीकार करते हैं।
उत्पादन क्षमता 100,000 टुकड़े प्रति माह है।