| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | M1203M-5/P00K |
| MOQ: | 50 |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | Polybag packing |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| वायर गेज | 3×0.34 (3×22AWG) पीवीसी, काला |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| केबल की लंबाई | 1एम/2एम/3एम/5एम/10एम/15एम |
| वोल्टेज | 250V |
| रेटेड करंट | 4A |
| मैचिंग साइकल | >100 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
प्री-मोल्डेड केबल के साथ एम12 कनेक्टर को कठोर औद्योगिक वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो इसे मशीनरी, ऑटोमेशन, रोबोटिक्स और अन्य मांग वाले अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है। इसका टिकाऊ निर्माण चुनौतीपूर्ण परिस्थितियों में विश्वसनीय प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
| मानक | आईईसी 61076-2-101 |
|---|---|
| संपर्क नट सामग्री | पीतल, निकल-प्लेटेड |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोने-प्लेटेड |
| आवास सामग्री | टीपीयू, काला |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण डिग्री | 3 |
| परिवेश तापमान | -25~+85℃ |
| सुरक्षा की डिग्री | आईपी67 |
| पिन असाइनमेंट | कनेक्शन विधि | कोडिंग | रेटेड करंट | वोल्टेज | वायर गेज | केबल आउटलेट | लंबाई | मॉडल संख्या |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=बीएन 3=बीयू 4=बीके |
ए | 4A | 250V | 3×0.34 (3×22AWG) पीवीसी, काला |
सीधा | 5एम | एम1203एम-5/पी00के |
हमारे एम12 कनेक्टर व्यापक तकनीकी सहायता और सेवाओं के साथ आते हैं: