| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | एमबी1208-2W-पीसीबी1 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | 8 स्थिति जंक्शन बॉक्स |
| प्रकार | कोई घटक नहीं |
| समाप्ति | एम12 कनेक्टर |
| कुल धारा | 6A |
| नामित वोल्टेज | 24V DC/AC |
| आवास संरक्षण का स्तर | IP67 |
इस औद्योगिक वितरण बॉक्स में 8-पोर्ट M12 कनेक्टर जंक्शन के साथ दो-चैनल कॉन्फ़िगरेशन है, जो मांग वाले वातावरण में विश्वसनीय प्रदर्शन के लिए डिज़ाइन किया गया है।
एलईडी स्ट्रीट लाइट, रोबोटिक आर्म, जल स्तर रिकॉर्डर, दूरस्थ जल मीटर, जल गुणवत्ता निगरानी सहित जलरोधक और धूलरोधी समाधानों की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए आदर्शनेविगेशन उपकरण, लाइटहाउस, समुद्री अनुप्रयोग और औद्योगिक उपकरण।
| आदेश मॉडल | MB1208-2W-PCB1 |
| प्रकार | कोई घटक नहीं |
| कनेक्शन प्रकार | M12 सॉकेट |
| नामित शक्ति Ue | 24V DC/AC |
| नामित कार्यरत वोल्टेज यूबी | 18...30 वी डीसी |
| वर्तमान भार क्षमता | 4 ए |
| कुल धारा | 6 ए |
| शक्ति संकेतक | हरे रंग का एलईडी संकेत प्रकाश |
| शैल सुरक्षा ग्रेड | IP67 (जब सही ढंग से जुड़ा हुआ हो) |
| पिन परिभाषा | पिन 1: (+) पिन 2: (S2) पिन 3: (-) पिन 4: (S1) पिन 5: (पीई) |
| कोई घटक नहीं | (ना) (ना) (ना) |