| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | F0803M-0.5F/M8 |
| MOQ: | 50 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| माउंटिंग प्रकार | सामने की स्थापना |
| उत्पाद का नाम | M8 पैनल माउंट कनेक्टर |
| संपर्क | 0.5m पूर्व-वायरड |
| लिंग | पुरुष |
| रेटेड करंट | 3A |
| वोल्टेज | 60 वी |
M8 पैनल माउंट पुरुष कनेक्टर 3/4/5/6/8 पिन कॉन्फ़िगरेशन के साथ, सामने माउंटिंग और 0.5 मीटर पूर्व वायर्ड सीधी केबल समापन की विशेषता है।
| मानक | आईईसी 61076-2-104 |
|---|---|
| संपर्क अखरोट सामग्री | पीतल, निकेलित |
| संपर्क सतह सामग्री | पीतल, सोना चढ़ाया |
| संपर्क वाहक सामग्री | पीए, काला |
| आवास सामग्री | पीतल, निकेलित |
| सील सामग्री | एफपीएम/एफकेएम |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥100MΩ |
| संपर्क प्रतिरोध | ≤5mΩ |
| प्रदूषण की डिग्री | 3 |
| परिवेश का तापमान | -25 से +85°C |
| संभोग चक्र | >100 |
| सुरक्षा का स्तर | IP67 |
| पिन असाइनमेंट | माउंटिंग प्रकार | कोडिंग | नामित धारा | वोल्टेज | केबल आउटलेट | संपर्कों का समापन | मॉडल नं. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| सामने की स्थापना | ए | 3A | 60 वी | सीधा | 0.5m पूर्व-वायरड | M0803M-0.5F/M8 |