| ब्रांड नाम: | Kronz |
| मॉडल नंबर: | U18-D1000UT-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पादन का नाम | U18 अल्ट्रासोनिक सेंसर |
| एनालॉग आउटपुट | वोल्टेज 0-10V, ऊपर/नीचे |
| नो लोड करंट | ≤30mA |
| संकल्प | 0.17 मिमी |
| प्रतिक्रिया समय | 52ms |
| आउटपुट | एनालॉग करंट |
| कनेक्शन प्रकार | 5 पिन, M12 कनेक्टर |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30वीडीसी |
U18-D1000UT-R00A अल्ट्रासोनिक सेंसर में 10-30VDC आपूर्ति वोल्टेज और रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा के साथ 60-1000 मिमी की डिटेक्शन रेंज है।यह औद्योगिक-ग्रेड सेंसर तेजी से 52ms प्रतिक्रिया समय के साथ सटीक 0-10V एनालॉग वोल्टेज आउटपुट (ऊपर/नीचे) प्रदान करता है, इसे दूरी माप और वस्तु पहचान अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है।
| मॉडल | U18-D1000UT-R00A |
| पता लगाने की सीमा | 60-1000 मिमी |
| अंधा क्षेत्र | 0-60 मिमी |
| संकल्प | 0.17 मिमी |
| पुनरावृत्ति | ±0.15% एफ.एस. |
| सटीकता | ± 1% (तापमान क्षतिपूर्ति के साथ) |
| प्रतिक्रिया समय | 52ms |
| आरंभिक समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30V DC (रिवर्स-पोलरिटी संरक्षित) |
| एलईडी संकेत | लाल (कोई वस्तु नहीं), हरा (वस्तु का पता चला) |
| अतिप्रवाह संरक्षण | 200 एमए |
| भार प्रतिबाधा | I/ < 300 ओम, U/ > 1k ओम |
| निर्बाध विद्युत | ≤30mA |
| सामग्री | तांबे के निक्केलेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी राल |
| घेरने का दर्जा | IP67 |
| कनेक्शन का प्रकार | 5 पिन, M12 कनेक्टर |
| परिवेश का तापमान | -25°C से +70°C |
| भंडारण तापमान | -40°C से +85°C |
| वजन | ३८ ग्राम |