| ब्रांड नाम: | Kronz |
| मॉडल नंबर: | U18-D500UT-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| विवरण | अल्ट्रासोनिक सेंसर |
| आवरण रेटिंग | IP67 |
| रिज़ॉल्यूशन | 0.15mm |
| पुनरावृत्ति | ±0.15%F.S. |
| सटीकता | ±1% |
| नो-लोड करंट | ≤30mA |
| इनपुट प्रकार | टीच-इन और सिंक्रोनाइज़ेशन |
| कनेक्शन प्रकार | 5पिन, M12 कनेक्टर |
अल्ट्रासोनिक सेंसर U118-D500UT-R00A में 50-500mm की पहचान सीमा है, यह 10-30VDC की सप्लाई वोल्टेज प्रदान करता है, रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा। एनालॉग वोल्टेज आउटपुट 0-10V, अप/डाउन। अल्ट्रासोनिक सेंसर वस्तुओं की दूरी का पता लगाने, वस्तुओं की उपस्थिति या अनुपस्थिति का पता लगाने और वस्तुओं की गति का पता लगाने जैसी चीजों के लिए अल्ट्रासोनिक तरंगों का उपयोग करते हैं।
| मॉडल | U18-D500UT-R00A |
| पहचान सीमा | 50-500mm |
| ब्लाइंड ज़ोन | 0-50mm |
| रिज़ॉल्यूशन | 0.15mm |
| पुनरावृत्ति | ±0.15%F.S. |
| सटीकता | ±1%(अंतर्निहित तापमान बहाव मुआवजा) |
| प्रतिक्रिया समय | 32ms |
| आरंभीकरण समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30V DC, रिवर्स-पोलरिटी संरक्षित |
| लाल LED | कोई वस्तु नहीं पहचानी गई: जलती है, जब कोई वस्तु नहीं पहचानी जाती है तो टीचिंग-इन: चमकती है |
| हरा LED | वस्तु पहचानी गई: जलती है, जब वस्तु पहचानी जाती है तो टीचिंग-इन: चमकती है |
| ओवरकरंट सुरक्षा | 200mA, लाल LED और हरा LED एक साथ चमकते हैं |
| लोड प्रतिबाधा | |
| नो-लोड करंट | ≤30mA |
| इनपुट प्रकार | टीच-इन और सिंक्रोनाइज़ेशन |
| सामग्री | कॉपर निकेल-प्लेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी रेज़िन |
| आवरण रेटिंग | IP67 |
| कनेक्शन प्रकार | 5पिन, M12 कनेक्टर |
| परिवेश तापमान | -25℃ ~ +70℃(248~343K) |
| भंडारण तापमान | -40℃ ~ +85℃(233~358K) |
| वजन | 35g |
| आउटपुट प्रकार | U: 1 एनालॉग वोल्टेज आउटपुट 0-10V, अप/डाउन |