| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केआरएच-Q50G-R4 |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पेपर बॉक्स पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| वर्तमान खपत | < 70mA@24V |
| पढ़ने/लिखने की सीमा | 0~100 मिमी (टैग से संबंधित) |
| ऑपरेटिंग आवृत्ति | 13.56MHz |
| संचरण दूरी | <10 मीटर |
| कनेक्टर | 5पिन-एम12-एकोडेड-पुरुष |
| संचार इंटरफ़ेस | RS-485 |
| ऑपरेशन तापमान | -30°C~+70°C |
| प्रसारण गति | 9600~115200 बीपीएस |
यह स्क्वायर एचएफ रीड राइट हेड आरएस485 इंटरफेस के साथ आरएफआईडी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें विश्वसनीय औद्योगिक कनेक्टिविटी के लिए 0-100 मिमी रीड / राइट रेंज और 5Pin M12 पुरुष कनेक्टर है।