| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U30-D2000N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 100-2000मिमी |
| ब्लाइंड ज़ोन | 0-100मिमी |
| पुनरावृत्ति | ±0.15%एफ.एस. |
| प्रतिक्रिया समय | 82ms |
| आरंभीकरण समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30V डीसी, रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा |
| लोड प्रतिबाधा | आई/ 1k ओम |
| नो-लोड करंट | ≤30mA |
| मॉडल | यू30-डी2000एन(पी)1टी-आर00ए |
| रिज़ॉल्यूशन | 0.17मिमी |
| सटीकता | ±1% (अंतर्निहित तापमान बहाव मुआवजे के साथ) |
| स्विचिंग हिस्टैरिसीस | ±2मिमी |
| स्विचिंग आवृत्ति | 10Hz |
| एलईडी संकेतक | लाल: कोई वस्तु नहीं पाई गई (जलती है), हरा: वस्तु पाई गई (जलती है) |
| ओवरकरंट सुरक्षा | 200mA (एलईडी एक साथ चमकते हैं) |
| इनपुट प्रकार | टीच-इन और सिंक्रोनाइज़ेशन |
| सामग्री | कॉपर निकेल-प्लेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी रेज़िन |
| एनक्लोजर रेटिंग | आईपी67 |
| कनेक्शन प्रकार | 5पिन, एम12 कनेक्टर |
| परिवेश तापमान | -25℃ से +70℃ (248~343K) |
| भंडारण तापमान | -40℃ से +85℃ (233~358K) |
| वजन | 105g |
| आउटपुट प्रकार | एन1: 1 एनपीएन स्विचिंग आउटपुट, एनओ/एनसी |