| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U18-D300IT-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मान |
|---|---|
| पहचान सीमा | 30-300mm |
| अंधा क्षेत्र | 0-30mm |
| पुनरावृत्ति | ±0.15%F.S. |
| प्रतिक्रिया समय | 22ms |
| आरंभीकरण समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30V DC, रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा |
| लोड प्रतिबाधा | |
| नो-लोड करंट | ≤30mA |
एनालॉग करंट आउटपुट (4-20mA) के साथ एम12 कनेक्टर अल्ट्रासोनिक सेंसर 30-300mm से सटीक दूरी माप प्रदान करता है, जिसमें मजबूत औद्योगिक निर्माण और विश्वसनीय प्रदर्शन की सुविधा है।
| मॉडल | U18-D300IT-R00A |
| रिज़ॉल्यूशन | 0.1mm |
| सटीकता | ±1% (तापमान बहाव मुआवजे के साथ) |
| एलईडी संकेतक | लाल (कोई वस्तु नहीं पहचानी गई), हरा (वस्तु पहचानी गई) |
| ओवरकरंट सुरक्षा | 200mA |
| इनपुट प्रकार | टीच-इन और सिंक्रोनाइज़ेशन |
| सामग्री | कॉपर निकल-प्लेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी रेज़िन |
| एनक्लोजर रेटिंग | IP67 |
| कनेक्शन प्रकार | 5पिन, एम12 कनेक्टर |
| परिवेश तापमान | -25℃ से +70℃ |
| भंडारण तापमान | -40℃ से +85℃ |
| वजन | 35g |
| आउटपुट प्रकार | 1 एनालॉग करंट आउटपुट 4-20mA, ऊपर/नीचे |