| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U18-D1000N(P)32T-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| पता लगाने की सीमा | 60-1000 मिमी |
| अंधा क्षेत्र | 0-60 मिमी |
| घेरने का दर्जा | IP67 |
| प्रतिक्रिया समय | 52ms |
| स्विचिंग हाइस्टेरिसिस | 2 मिमी |
| स्विचिंग आवृत्ति | 19Hz |
| आरंभिक समय | < 500ms |
| पुनरावृत्ति | ±0.15% एफ.एस. |
| मॉडल | U18-D1000N ((P) 32T-R00A |
| पता लगाने की सीमा | 60-1000 मिमी |
| अंधा क्षेत्र | 0-60 मिमी |
| संकल्प | 0.17 मिमी |
| पुनरावृत्ति | ±0.15% एफ.एस. |
| सटीकता | ± 1% (निर्मित तापमान बहाव मुआवजा के साथ) |
| प्रतिक्रिया समय | 52ms |
| स्विचिंग हाइस्टेरिसिस | 2 मिमी |
| स्विचिंग आवृत्ति | 19Hz |
| आरंभिक समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा के साथ 10-30V DC |
| एलईडी संकेत | लालः कोई वस्तु नहीं मिली (प्रकाशित), हराः वस्तु मिली (प्रकाशित) |
| अतिप्रवाह संरक्षण | 200mA (एलईडी एक साथ चमकते हैं जब ट्रिगर किया जाता है) |
| भार प्रतिबाधा | I/ < 300 ओम, U/ > 1k ओम |
| निर्बाध विद्युत | ≤30mA |
| इनपुट प्रकार | अध्यापन और तालमेल |
| सामग्री | तांबे के निक्केलेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी राल |
| घेरने का दर्जा | IP67 |
| कनेक्शन का प्रकार | 5 पिन, M12 कनेक्टर |
| परिवेश का तापमान | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| भंडारण तापमान | -40°C ~ +85°C (233~358K) |
| वजन | ३८ ग्राम |
| आउटपुट प्रकार | N32: 1 NPN स्विचिंग आउटपुट NO/NC P32: 1 PNP स्विचिंग आउटपुट NO/NC |