| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U18-D1000N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | अल्ट्रासोनिक दूरी सेंसर |
| कनेक्शन का प्रकार | 5 पिन, M12 कनेक्टर |
| सामग्री | तांबे के निक्केलेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी राल |
| आपूर्ति वोल्टेज | 10-30V DC |
| इनपुट प्रकार | अध्यापन और तालमेल |
| अंधा क्षेत्र | 0-60 मिमी |
| परिवेश का तापमान | -25°C ~ +70°C (248~343K) |
| भंडारण तापमान | -40°C ~ +85°C (233~358K) |