| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | U18-D500N(P)2T-R00A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
U18 अल्ट्रासोनिक सेंसर में NPN/PNP स्विचिंग आउटपुट है जिसमें 50-500mm का डिटेक्शन रेंज है, जिसे विश्वसनीय दूरी माप की आवश्यकता वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| मॉडल | U18-D500N(P)2T-R00A |
| डिटेक्शन रेंज | 50-500mm |
| ब्लाइंड ज़ोन | 0-50mm |
| रिज़ॉल्यूशन | 0.15mm |
| दोहराव | ±0.15%F.S. |
| सटीकता | ±1% (तापमान मुआवजे के साथ) |
| प्रतिक्रिया समय | 32ms |
| स्विचिंग हिस्टैरिसीस | 2mm |
| स्विचिंग फ़्रीक्वेंसी | 31Hz |
| आरंभीकरण समय | < 500ms |
| आपूर्ति वोल्टेज | रिवर्स-पोलरिटी सुरक्षा के साथ 10-30V DC |
| एलईडी संकेतक | लाल (कोई वस्तु नहीं पाई गई), हरा (वस्तु पाई गई) |
| ओवरकरंट सुरक्षा | 200mA |
| लोड प्रतिबाधा | I/ 1k ओम |
| नो-लोड करंट | ≤30mA |
| इनपुट प्रकार | टीच-इन और सिंक्रोनाइज़ेशन |
| सामग्री | कॉपर निकल-प्लेटेड, प्लास्टिक फिटिंग, ग्लास एपॉक्सी रेज़िन |
| एन्क्लोजर रेटिंग | IP67 |
| कनेक्शन प्रकार | 5पिन, M12 कनेक्टर |
| परिवेश तापमान | -25℃ ~ +70℃ |
| भंडारण तापमान | -40℃ ~ +85℃ |
| वजन | 35g |
| आउटपुट प्रकार | N2: 2 npn स्विचिंग आउटपुट NO/NC P2: 2 pnp स्विचिंग आउटपुट NO/NC |