| ब्रांड नाम: | KRONZ |
| मॉडल नंबर: | केटीपी-TM18-500A |
| MOQ: | 10 टुकड़े |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीबैग पैकिंग |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| विवरण | लघु और छोटे ऑनलाइन इन्फ्रारेड थर्मामीटर |
| माउंटिंग प्रकार | स्थापित करने में आसान |
| आउटपुट | 4-20mA |
| जांच की लंबाई | केवल 68 मिमी |
| व्यापक माप सीमा | -20-1200°C (विभाजित) |
| शेल | मानक 304 स्टेनलेस खोल |
| ऑप्टिकल रिज़ॉल्यूशन | 20:1 (90% ऊर्जा पर) |
| वोल्टेज | 12-24 वी डीसी |
दKTP-TM18-500A श्रृंखलालघु और छोटे ऑनलाइन इन्फ्रारेड थर्मामीटर उच्च लागत-प्रभावशीलता, बहुमुखी प्रतिभा और कॉम्पैक्ट डिजाइन प्रदान करते हैं। स्थापित करने में आसान और विभिन्न कार्य वातावरणों के लिए अनुकूलन योग्य,यह उत्कृष्ट तापमान माप प्रदर्शन प्रदान करता है, जिससे यह ओईएम (सिस्टम इंटीग्रेटर) और अंतिम उपयोगकर्ताओं के लिए एक आदर्श विकल्प बन जाता है।
विशेष रूप से उपकरण के लिए डिज़ाइन किया गया है जिसके तापमान की सीमा-20-1200°C (विभाज्य). एक टिकाऊ विशेषताएं304 स्टेनलेस स्टीलकोई ठंडा समय की आवश्यकता के साथ सुरक्षात्मक खोल और 60 डिग्री सेल्सियस तक के परिवेश के तापमान का सामना कर सकते हैं।
विशेष एकीकृत डिजाइन के बीच स्विच करने की अनुमति देता हैचार तार, तीन तार और दो तार प्रणालीउपकरण के बिना, उपकरण चयन में लचीलापन प्रदान करता है। जटिल विद्युत चुम्बकीय वातावरण में विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।